Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
Via Asins
ID segnalazione:
10636
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
04-05-2021
Stato:
nuova 04-05-2021
Descrizione:
Buongiorno, passeggiando in tale via ho notato che, in ogni buca della strada bianca sono stati gettati materiali inerti anche molto grossi, pericolosi per tutti i passanti. Vi prego di provvedere a controllare tale area. Allego foto.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa