Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Ceolini 43
ID segnalazione:
10643
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
05-05-2021
Stato:
risolta 12-05-2021
Descrizione:
Immondizia, di varia natura, sulla piazzola del vetro e dell'umido.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa