Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Treviso n.16
ID segnalazione:
10647
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
05-05-2021
Stato:
risolta 04-06-2021
Descrizione:
MASSICCIA PRESENZA di SCARAFAGGI nel sistema fognario che ormai hanno invaso i giardini e le abitazioni
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa