Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
via mazzini 31
ID segnalazione:
1065
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
04-08-2014
Stato:
risolta 18-08-2014
Descrizione:
Due punti luce spenti in corrispondenza dell'incrocio via mazzini/via della repubblica.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa