Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Porticciolo N Sauro
ID segnalazione:
10671
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Erbe infestanti su strade e marcipiedi
Inviata il:
10-05-2021
Stato:
risolta 27-05-2021
Descrizione:
Si segnala erba molto alta lungo il porticciolo di N. Sauro
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa