Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Centralina Enel
ID segnalazione:
10676
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Problemi manutenzione case Ater
Inviata il:
11-05-2021
Stato:
risolta 25-06-2021
Descrizione:
Chiedo un vostro intervento per tagliare l'erba vicino alla centralina dell'ENEL, in quanto l'altezza della stessa si è notevolmente sviluppata. Confidando in un esito positivo, saluto cordialmente, Antonella Paoletti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa