Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Street
ID segnalazione:
1068
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
08-08-2014
Stato:
risolta 21-08-2014
Descrizione:
Rifiuti abbandonati nel punto della segnalazione, e più in generale lungo le strade sterrate che costeggiano il vialone, e lungo la parte sterrata di Via Palmanova
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa