Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Pieve 18
ID segnalazione:
10680
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
12-05-2021
Stato:
nuova 12-05-2021
Descrizione:
Si segnala arbusti che nascondono cartello della zona industriale. Vicino casa del consigliere Bianchin
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa