Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Colombera 1/E
ID segnalazione:
10684
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Presenza di buche
Inviata il:
13-05-2021
Stato:
risolta 25-06-2021
Descrizione:
Sulla rotonda di via Colombera/correr.. Su via Colombera c'è una piccola buca
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa