Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Zaule
ID segnalazione:
10689
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
14-05-2021
Stato:
presa in carico 03-06-2021
Descrizione:
Buongiorno, segnalo la situazione di degrado con cespugli alti che ostacolano il passaggio pedonale su entrambi i lati della strada.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa