Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
DUINO AURISINA (TS)
Indirizzo:
Frazione Duino 68/A
ID segnalazione:
10698
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
17-05-2021
Stato:
nuova 17-05-2021
Descrizione:
Segnalo la necessità di creare spazio verde/parco giochi per i bambini a Duino.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa