Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per Lazzaretto 15
ID segnalazione:
10722
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
20-05-2021
Stato:
presa in carico 20-05-2021
Descrizione:
Lampione non funzionante
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa