Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via rualis
ID segnalazione:
1077
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
18-08-2014
Stato:
risolta 29-01-2015
Descrizione:
Tombino intasato parcheggio
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa