Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Street
ID segnalazione:
1085
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
29-08-2014
Stato:
risolta 25-09-2014
Descrizione:
Segnalo rifiuti nella roggia all'altezza del ponte alla fine di Via Palmanova. Allego foto.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa