Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Piazzale Foschiatti 1/F
ID segnalazione:
10974
Categoria:
Edifici pubblici
Sottocategoria:
Inviata il:
29-06-2021
Stato:
presa in carico 27-07-2021
Descrizione:
Il tabellone degli orari della stazione a muggia non funziona mai, non segna neanche l'ora giusta. Ovviamente non segna neanche le partenze.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa