Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per Lazzaretto 99
ID segnalazione:
10975
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
29-06-2021
Stato:
presa in carico 27-07-2021
Descrizione:
Ci sono ancora dei grandi dossi sull'asfalto che sono veramente pericolosi perchè la gente va nella corsia opposta per evitarli
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa