Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Portovieli 7/A
ID segnalazione:
10979
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
30-06-2021
Stato:
nuova 30-06-2021
Descrizione:
Buongiorno, passando per via Portovieli ho notato un palo di vetroresina (a cui sono appesi cavi telefonici o simili) spezzato alla base.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa