Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Brunis 24
ID segnalazione:
10980
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
30-06-2021
Stato:
nuova 30-06-2021
Descrizione:
Pannello di polistirolo abbandonato nel fosso
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa