Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Marano località Pradulins
ID segnalazione:
11005
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
05-07-2021
Stato:
risolta 09-11-2021
Descrizione:
Via al buio causa temporale
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa