Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Località Piasò 1/A
ID segnalazione:
11006
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
06-07-2021
Stato:
risolta 27-07-2021
Descrizione:
Segnalo l'abbandono di rifiuti vicino al cassone del verde il località Piaso' vicino al Tennis Borgolauro
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa