Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Aquileia, 5/D
ID segnalazione:
11017
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Alberi e siepi in aree pubbliche
Inviata il:
07-07-2021
Stato:
risolta 15-07-2021
Descrizione:
Si segnala la caduta di un grosso ramo.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa