Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per Lazzaretto 69/A
ID segnalazione:
11020
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
08-07-2021
Stato:
risolta 05-08-2021
Descrizione:
Buongiorno ,sarebbe possibile spostare i cassonetti dei rifiuti ,in altra sede . Con il caldo i miasmi sarebbero insopportabili grazie e buona giornata
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa