Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Ugo Foscolo
ID segnalazione:
11025
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
08-07-2021
Stato:
risolta 12-07-2021
Descrizione:
Si segnala che i lampioni dei giardini di via Ugo Foscolo sono spenti da 4 giorni. Si chiede il ripristino
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa