Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di stramare
ID segnalazione:
11031
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
09-07-2021
Stato:
risolta 27-07-2021
Descrizione:
ramaglie in abbondanza!!!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa