Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via PLINIO MARIANINI,28
ID segnalazione:
11033
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
10-07-2021
Stato:
risolta 21-07-2021
Descrizione:
Buongiorno,volevo segnalare che in Via Plinio Marianini nell'area bidoni rifiuti la ditta che effettua il lavaggio dei contenitori (che non è stata la Ideal service che io personalmente ho già contattato) hanno rovesciato tutta l'acqua sporca in strada . Nel mio caso questa area si trova difronte al mio cancello dell'abitazione. Chiedo cortesemente che venga ripulita l'area al più presto . Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa