Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MARIANO DEL FRIULI (GO)
Indirizzo:
VIA L.DA VINCI 30
ID segnalazione:
1105
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
30-09-2014
Stato:
risolta 31-10-2014
Descrizione:
punto luce più vicino al condominio spento
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa