Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Vallada
ID segnalazione:
11054
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
14-07-2021
Stato:
nuova 14-07-2021
Descrizione:
Buongiorno, io abito in via Vallada e purtroppo abitualmente ci sono borsette di rifiuti ( che poi di notte vengono rotte e i rifiuti sparpagliati da topi o gatti )ai piedi dei bidoni di umido e vetro (nel punto segnalato) e spesso, gettati a terra nel tragitto che va dal discount DPiù per tutta via Vallada che porta in via Roma all'altezza della Villa Vietti contenitori vuoti in tetrapak di vino.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa