Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Caterina Percoto
ID segnalazione:
11064
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce danneggiato
Inviata il:
15-07-2021
Stato:
risolta 09-11-2021
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa