Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Rivierasca 15
ID segnalazione:
11082
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
19-07-2021
Stato:
nuova 19-07-2021
Descrizione:
In tutta la via rivierasca arbusti che vanno sul marciapiede costringendo pedoni ad andare sulla strada percorsa dalle auto. Ogni anno è così vediamo di sistemare e di fare una bella piazza pulita di questi arbusti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa