Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
via circonvallazione sud 16
ID segnalazione:
1109
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
02-10-2014
Stato:
risolta 25-02-2015
Descrizione:
Il primo lampione verso rotonda dei gelsi 33é sempre spento
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa