Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Strada Bosco Bando 2
ID segnalazione:
11099
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
21-07-2021
Stato:
risolta 09-11-2021
Descrizione:
Rifiuti speciali abbandonati e nascosti dietro il bidone del verde
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa