Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
parco rubia
ID segnalazione:
1111
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Aiuole danneggiate
Inviata il:
06-10-2014
Stato:
risolta 15-10-2014
Descrizione:
Cestini adiacenti ai giochi dei bambini pieni di immondizie
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa