Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per Lazzaretto 13/B
ID segnalazione:
11112
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce danneggiato
Inviata il:
24-07-2021
Stato:
presa in carico 09-08-2021
Descrizione:
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa