Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via dei Carpentieri 17
ID segnalazione:
11117
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
24-07-2021
Stato:
presa in carico 27-07-2021
Descrizione:
Potatura alberi del bosco vicino a noi causa poca luce(devo accendere la luce anche di giorno)e mancanza d'aria
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa