Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Borgo San Domenico
ID segnalazione:
11119
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
25-07-2021
Stato:
risolta 19-03-2024
Descrizione:
Solo per segnalare che venerdì 23 luglio non è avvenuta la raccolta porta a porta della carta. Saluti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa