Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Viale Circonvallazione Sud
ID segnalazione:
1112
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
06-10-2014
Stato:
risolta 09-10-2014
Descrizione:
Il primo lampione di via circonvallazione sud è parecchi giorni che è spento.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa