Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Ponte della Zitta 1
ID segnalazione:
11121
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
26-07-2021
Stato:
presa in carico 04-08-2021
Descrizione:
Segnale di passaggio obbligatorioi a destra, collocato prima della rotonda, danneggiato
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa