Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Viale Zara 64
ID segnalazione:
11123
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
26-07-2021
Stato:
risolta 30-08-2021
Descrizione:
Sacchetti azzurri abbondati bordo strada in Viale Zara prima dell'ingresso del sottopassaggio ( a dx direzione via Fiume).
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa