Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Località Fontanella 8/F
ID segnalazione:
11136
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
28-07-2021
Stato:
risolta 21-09-2021
Descrizione:
Segnalo fitta vegetazione che rende podo sicura l’immissione da Località Fontanella nella SP17/strada per Chiampore a causa della mancanza di visibilità. Per poter vedere chi arriva da destra si deve entrare nella carreggiata rendendo il tutto molto pericoloso.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa