Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Roma altezza civico 37
ID segnalazione:
11154
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
01-08-2021
Stato:
risolta 02-08-2021
Descrizione:
Il punto luce non funziona
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa