Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Borgo San Cristoforo 53
ID segnalazione:
11155
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
02-08-2021
Stato:
nuova 02-08-2021
Descrizione:
Fuoriuscita copiosa acqua dal sottosuolo. Probabile rottura tubazione da zona già precedentemente riparata
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa