Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Monti
ID segnalazione:
11157
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Marciapiedi dissestati
Inviata il:
02-08-2021
Stato:
risolta 07-01-2022
Descrizione:
Buongiorno Sono a segnalare il dissesto del marciapiede in via Monti, in particolare del tratto che va dal nr civico 53 al nr. 45. Diventa difficile per mia mamma, 87enne, con difficoltà a deambulare, praticare questo pezzo, anche solamente per salire in automobile. Grazie per l’attenzione Lucia Fumis
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa