Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
LIGNANO SABBIADORO (UD)
Indirizzo:
VIA PUSTERIA
ID segnalazione:
11160
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
02-08-2021
Stato:
nuova 02-08-2021
Descrizione:
Segnalo che da diverso tempo un lampione dell'illuminazone pubblica in Via Pusteria Lignano Sabbiadoro e spento. si prega di intervenire in quanto il tratto di strada e particolarmente buio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa