Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
piazza Venezia
ID segnalazione:
1117
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Segnali stradali nuovi interventi/modifiche
Inviata il:
16-10-2014
Stato:
presa in carico 20-12-2014
Descrizione:
Vorrei segnalare quanto segue: i veicoli che si immettono su Contrada Venezia uscendo da piazza Venezia non incontrano alcun segnale che obblighi la svolta a destra. Può essere pericoloso.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa