Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Castellet
ID segnalazione:
11181
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
04-08-2021
Stato:
nuova 04-08-2021
Descrizione:
Sacco azzzurro con rifiuti abbadonato nel fosso, lato destro della strada in direzione Tamai
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa