Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Laghi 1
ID segnalazione:
11182
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
04-08-2021
Stato:
nuova 04-08-2021
Descrizione:
La siepe di una casa sulla curva invade parzialmente il percorso ciclo pedonale, lato destro della strada direzione Palse
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa