Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Laghi 12
ID segnalazione:
11183
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Arbusti ingombranti
Inviata il:
04-08-2021
Stato:
presa in carico 04-08-2021
Descrizione:
La vegetazione della roggia invade parte del percorso ciclo pedonale, in corrispondenza del ponticello sulla roggia stessa, lato destro della strada direzione Palse
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa