Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via flavia di stramare 139/D
ID segnalazione:
11199
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
09-08-2021
Stato:
presa in carico 10-08-2021
Descrizione:
Si comunica che intera via è completamente al buio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa