Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
via goldoni
ID segnalazione:
11206
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
10-08-2021
Stato:
risolta 02-09-2021
Descrizione:
è da sfalciare l'erba in via goldoni e pulire con la spazzatrice ai lati perchè è pieno di foglie secche
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa