Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MARIANO DEL FRIULI (GO)
Indirizzo:
via l.da vinci
ID segnalazione:
1124
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
21-10-2014
Stato:
risolta 31-10-2014
Descrizione:
la via l.da vinci dall'incrocio con la via gradisca è al buio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa